Jakob-Muth-Schule Kusel INFO

Kollegium

Sprechzeiten der Lehrkräfte
Bitte vorher immer telefonisch oder per Mail einen Termin vereinbaren !

Bauer Christian – Mittwoch, 13:00 Uhr,
christian.bauer@jakob-muth-schule.de
Bachmann Alexandra, nach Vereinbarung,
alexandra.bachmann@jakob-muth-schule.de
Eckfelder Stefanie - nach Vereinbarung, steffi.eckfelder@jakob-muth-schule.de
Hartmann Selina – nach Vereinbarung,
selina.hartmann@jakob-muth-schule.de
Henn Daniela - Mittwoch, 12:00 Uhr,
daniela.henn@jakob-muth-schule.de
Jöck Lena - nach Vereinbarung,
lena.joeck@jakob-muth-schule.de
Jung Melanie – nach Vereinbarung,
melanie.jung@jakob-muth-schule.de
Lill Jochen – Dienstag, 11:10 Uhr,
jochen.lill@jakob-muth-schule.de
Metzger Pamela – nach Vereinbarung,
pamela.metzger@jakob-muth-schule.de
Momberg Katharina - nach Vereinbarung,
katharina.momberg@jakob-muth-schule.de
Orth Ina – nach Vereinbarung,
ina.orth@jakob-muth-schule.de
Owen Christiane – Donnerstag, 11:30 Uhr,
christiane.owen@jakob-muth-schule.de
Petri Anika – nach Vereinbarung,
annika.petri@jakob-muth-schule.de
Pröckl Sandra - sandra.proeckl@jakob-muth-schule.de

Rumpf Nicole – nach Vereinbarung,
nicole.rumpf@jakob-muth-schule.de
Stärz Kathrin - nach Vereinbarung, Kathrin.staerz@jakob-muth-schule.de
Velten Ricarda - nach Vereinbarung,
ricarda.velten@jakob-muth-schule.de
Wagner Lisa-Marie – Donnerstag, 13:00 Uhr,
lisamarie.wagner@jakob-muth-schule.de

Mit dem Aufrufen dieser Seite erklären sie sich mit unserer Datenschutzerklärung einverstanden.